Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 70 раз
ВС Армении за минувшие сутки с применением 60 и 82-миллиметровых минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 70 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства обороны Азербайджана, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных в селах Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилебюрт, Гекарх Тертерского, Новрузлу, Сарыджалы, Кенгерли, Шихлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли Физулинского, Мехдили Джебраильского районов.
Также обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 76 огневых ударов.
Vesti.az
Государственная пограничная служба отчиталась о работе за 2025 год-ФОТО
В Бакинском военном суде начался процесс по делу о гибели военнослужащего
Азербайджан направляет почти треть расходов на оборону и национальную безопасность
Вблизи Пирекешкюля и в Агдеринском районе пройдут плановые взрывные работы
Азербайджан закупает турецкие учебные самолеты HÜRKUŞ II
В 2025 году в Турции произошло 53 262 землетрясения