Армия
- Главная
- Армия
Учения Армении с дронов для гражданского населения и военных-ФОТО-ВИДЕО
В ходе совместного брифинга Министерства иностранных дел и Министерства обороны о новых фактах, выявленных после антитеррористических мероприятий, связанных с незаконной военной деятельностью Армении в Карабахском регионе и планами очередных военных преступлений, были представлены изображения, показывающие масштабы милитаризации в регионе.
Как сообщает Vesti.az, в ходе брифинга также были продемонстрированы снимки, отражающие масштабы милитаризации в регионе. Были представлены кадры из видео, обнаруженных после антитеррористических мер, на которых запечатлены проводившиеся Арменией на наших территориях учения с участием гражданских лиц и военных и с использованием дронов кустарного производства, имевших целью гражданские объекты Азербайджана.
Участники брифинга ознакомились с образцами модифицированного оружия, дронов, а также боеприпасов и мин 2021 года производства, конфискованных на территории после проведения антитеррористических мер.
Vesti.az
Военная делегация Сербии посетила Азербайджан
Азербайджанский спецназ принимает участие в международных учениях в Иордании
Военные водолазы завершили базовую подготовку в ВМС Азербайджана-ФОТО
Военная прокуратура подвела итоги борьбы с преступностью за первое полугодие
Общественный совет при МЧС ознакомился с работой Центра кризисного управления
В Азербайджане прошла конференция по подготовке учений «Сила единства – 2026»-ФОТО