США заявили, что в Азербайджане существует террористическая угроза
«США уже заявили, что в настоящее время территория Азербайджана является территорией, где может быть террористическая угроза. Мы знаем, что армянская сторона и раньше была связана с террористическими организациями и группами».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на брифинге для представителей дипломатического корпуса в Университете АДА сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Х.Гаджиев отметил, что Азербайджан предпринимает все необходимые шаги для защиты гражданских лиц и представителей дипломатического корпуса от террористической угрозы: «Мы уже обратились к странам, у которых есть посольства в Азербайджане, чтобы подняли уровень безопасности дипломатических миссий, и особое внимание уделялось безопасности».