Распространились новые видео кадры о медпомощи азербайджанских военных армянским пленным – ВОЙНА ИМЕЕТ И ГУМАННОЕ ЛИЦО -ВИДЕО
Армянские СМИ и телеграмм каналы любят тиражировать видео, со сценками якобы пыток, издевательств азербайджанских военных над армянскими военнопленными.
Как передает Vesti.az этим не гнушаться воспользоваться и высокопоставленные лица в этой стране.
Достаточно вспомнить как начальник генштаба Армении показывал на своем телефоне какое-то видео иностранным послам, которых привезли в Джермук.
Однако в Армении предпочитают игнорировать реальные видео кадры, где запечатлена искренняя помощь азербайджанских военнослужащих раненым армянским солдатам, которые попали в плен.
Vesti.az уже публиковал подобное видео. Еще одно видео появилось в соцсетях, которую представляем читателям. Видно, что армянский солдат по имени Тигран в раненом состоянии попал в плен. Азербайджанские бойцы оказывают ему первую медицинскую помощь и успокаивают его словами, что тот будет жиль и его отведут в госпиталь.