Похоронен ставший шехидом офицер Азербайджанской Армии - ФОТО - ОБНОВЛЕНО
Похоронен ставший шехидом офицер азербайджанской армии.
Как сообщает местное бюро Vesti.az, тело старшего лейтенанта Азербайджанской Армии Махмудова Рашада Рашид оглу (1992 г.р.), погибшего в ночь на 13 июля в результате артиллерийского обстрела со стороны ВС Армении с целью захвата наших позиций в Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы, предано земле в селе Ашагы Джюрели Билясуварского района.
В похоронах принимают участие руководство исполнительной власти района, военнослужащие и представители общественности района.
15:57
Началась церемония прощания со ставшим шехидом старшим лейтенантом Азербайджанской Армии Рашадом Махмудовым.
Как сообщает южное бюро Vesti.az, тело старшего лейтенанта Азербайджанской Армии Махмудова Рашада Рашид оглу (1992 г.р.), погибшего в ночь на 13 июля в результате артиллерийского обстрела со стороны ВС Армении с целью захвата наших позиций в Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы, доставлено в село Ашагы Джюрели Билясуварского района.
В настоящее время проходит церемония прощания с шехидом. В церемонии принимают участие руководство исполнительной власти района, военнослужащие и представители общественности района.