Передана в пользование новая инфраструктура для Инженерных войск ВС Азербайджана - ФОТО
Заместитель министра обороны по материально-техническому обеспечению генерал-лейтенант Фуад Мамедов принял участие в открытии новой инженерной инфраструктуры Инженерных войск.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, генерал-лейтенант Ф. Мамедов осмотрел новопостроенные солдатскую казарму, столовую, медпункт, банно-прачечный комплекс, а также другие служебные и административные объекты.
Для организации и проведения боевой подготовки в частях и подразделениях Инженерных войск, а также поддержания тактико-специальной, специальной подготовки и технической готовности инженерно-саперных подразделений были построены и переданы в пользование новый инженерный городок и площадка для вождения инженерной техники.
Было отмечено, что созданные условия окажут положительное влияние на поддержание высокого уровня боеготовности частей и подразделений Инженерных войск.