Начальник Генштаба Азербайджанской Армии дал указания по надежной защите воздушного пространства-ФОТО
По поручению министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова, первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Азербайджанской Армии генерал-полковник Керим Велиев посетил одну из воинских частей Военно-воздушных сил (ВВС).
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, встретившись с личным составом ВВС, начальник Генерального штаба принял участие в учебно-методических сборах, проведенных с начальниками противовоздушной обороны и командирами зенитно-ракетных дивизионов.
Генерал-полковник К.Велиев дал поручения по дальнейшему повышению боеспособности, поддержанию боеготовности на высоком уровне, надежной защите воздушного пространства, качественной организации и несению боевого дежурства.
В заключение начальник Генерального штаба поинтересовался нуждами личного состава и передал поручения министра обороны соответствующим должностным лицам.