На территории Ходжавендского района состоялось открытие новых воинских частей-ВИДЕО
Открытие новых воинских частей
Согласно распоряжению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжаются мероприятия по всестороннему обеспечению, организации службы войск и дальнейшему улучшению социально-бытовых условий подразделений, дислоцированных на освобожденных территориях.
Как сообщили Vesti.az в Минобороны, в целях организации боевого дежурства и службы войск на высоком уровне, а также обеспечения личного состава надлежащими бытовыми условиями, на территории Ходжавендского района введены в эксплуатацию две новые воинские части модульного типа, оснащенные современным оборудованием.
Отметим, что служебные помещения в комплексах оснащены кондиционерами, мебелью, современными санитарными узлами, постельными принадлежностями, кухонным оборудованием и генераторами.
Командир воинского объединения генерал-майор Маис Бархударов передал личному составу поздравления Верховного Главнокомандующего и Министра обороны по случаю открытия новых воинских частей и праздника Гурбан байрамы, пожелал успехов на службе. Группе военнослужащих, отличившихся на службе, были вручены ценные подарки.
Строительство новых воинских частей продолжается в плановом порядке и на других освобожденных территориях.