Армия
- Главная
- Армия
На кадрах «уничтожения азербайджанского беспилотника» заметили пассажирский лайнер – РЕПКЕ РАЗОБЛАЧАЕТ АРМЯН - ФОТО
Военный аналитик немецкого издания Bild Джулиан Репке указал на недостоверность видео Минобороны Армении, на котором якобы запечатлено уничтожение азербайджанского беспилотника. Как передает Vesti.az, кадры он опубликовал в своем Twitter-аккаунте.
Репке заметил, что на видео на самом деле попал гражданский авиалайнер. «Подсказка: если вы утверждаете, что сбили беспилотник, не показывайте двухмоторный узкофюзеляжный пассажирский самолет, на который направлена ваша система ПВО», — написал журналист.

Ранее, 14 июля, пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян на своей странице в Facebook опубликовала момент попадания ракеты в беспилотник Elbit Hermes 900. Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян отмечал, что были сбиты порядка 10 азербайджанских беспилотников.
Ранее о сбитом беспилотнике Армении сообщала азербайджанская сторона. Минобороны утверждает, что армянские ВС попытались провести разведывательный полет над азербайджанскими позициями в направлении Товузского района, для чего использовали беспилотник Х-55.
Vesti.az
По регионам Греции за сутки 100 тысяч раз ударила молния
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования пакистанской стороне
Военная делегация Сербии посетила Азербайджан
Азербайджанский спецназ принимает участие в международных учениях в Иордании
Военные водолазы завершили базовую подготовку в ВМС Азербайджана-ФОТО
Военная прокуратура подвела итоги борьбы с преступностью за первое полугодие