МО Азербайджана: Все наши оккупированные земли будут освобождены
«В направлениях Гянджи, Гёранбоя и Горадиза уничтожены 6 БПЛА противника».
Он отметил, что наши войска контролируют оперативную обстановку по всей линии фронта: «Азербайджанская армия за счет высоких технологий намного превосходит противника. Было бы хорошо, если бы враг признал высокий профессионализм наших командиров, внесение ими новшеств в военную науку. Высокоточное оружие, имеющееся в арсенале нашей армии, было испытано на широкомасштабных тактических учениях, полностью освоено военнослужащими. Линия обороны, созданная врагом в течение 30 лет, опыт наемников никуда не годятся, их управление парализовано. Азербайджанская армия опирается на союз народа и армии, воодушевляется от каждого выступления Верховного главнокомандующего, бросается вперед, демонстрирует большой профессионализм на поле боя. Еще раз заверяем вас, что по приказу Верховного главнокомандующего все наши оккупированные земли будут освобождены».