Минобороны: ВС Армении продолжают обстреливать азербайджанские позиции, ранен военнослужащий
ВС Армении продолжают обстреливать азербайджанские позиции в направлении населенного пункта Зод Басаркечярского района.
Подразделения Азербайджана предпринимают ответные меры:
"Заявляем, что вся ответственность за результаты провокации, совершенной армянской стороной, лежит на военно-политическом руководстве этой страны", - говорится в сообщении.
Отмечается, что результате обстрела подразделениями вооруженных сил Армении с позиций в Зодском направлении Басаркечярского района ранен военнослужащий Азербайджанской Армии Тагиев Мухаммед Рамиз оглу.
"Военнослужащему, получившему ранение в результате провокации противника, была немедленно оказана первая медицинская помощь, раненый эвакуирован в военно-медицинское учреждение. В настоящее время продолжается обстрел наших позиций в указанном направлении. Наши подразделения принимают ответные меры.
Заявляем, что вся ответственность за последствия провокации, совершенной армянской стороной, лежит на военно-политическом руководстве этой страны", - говорится в сообщении Минобороны.