Минобороны: Подразделениями азербайджанской Армии предотвращены очередные провокации
21 августа с 22:50 до 02:05 22 августа подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населённых пунктов Бирэли района Дэвэли, Сайбалы района Гаракильсе с перерывами подвергали обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населённых пунктов Гараагач Садаракского района Нахчыванской Автономной Республики и Минкенд Лачинского района.
Как передает Vesti.az, подразделениями Азербайджанской Армии были приняты ответные меры по всем указанным направлениям. Об этом сообщили в Минобороны.
Кроме того, 22 августа с 06:15 до 07:20 незаконные армянские вооруженные формирования на территории Азербайджана, где временно размещён российский миротворческий континент, предприняли попытку установить долговременные фортификационные сооружения перед позициями Азербайджанской Армии в направлении Тартерского, Ходжалинского и Агдамского районов.