Министр обороны Азербайджана поручил усилить контроль за незаконными армянскими бандформированиями в зоне ответственности РМК
На заседании коллегии министерства обороны Азербайджана, состоявшемся 10 декабря под руководством главы оборонного ведомства генерала-полковника Закира Гасанова одной из тем обсуждений стала провокации незаконных армянских бандформирований, расположенных в зоне временной дислокации российских миротворцев в Карабахском регионе Азербайджана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на министерство на коллегии была проанализирована оперативная ситуация в Кяльбаджарском, Лачинском, Дашкесанском районах, а также на территориях Азербайджана, где временно разместился российский миротворческий контингент.
Министр дал поручения постоянно наблюдать за деятельностью незаконных армянских бандформирований, расположенных в зоне временно дислокации РМК и еще больше усилить контроль.