Армия
- Главная
- Армия
Министр обороны Азербайджана поручил усилить контроль за незаконными армянскими бандформированиями в зоне ответственности РМК
Закир Гасанов
На заседании коллегии министерства обороны Азербайджана, состоявшемся 10 декабря под руководством главы оборонного ведомства генерала-полковника Закира Гасанова одной из тем обсуждений стала провокации незаконных армянских бандформирований, расположенных в зоне временной дислокации российских миротворцев в Карабахском регионе Азербайджана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на министерство на коллегии была проанализирована оперативная ситуация в Кяльбаджарском, Лачинском, Дашкесанском районах, а также на территориях Азербайджана, где временно разместился российский миротворческий контингент.
Министр дал поручения постоянно наблюдать за деятельностью незаконных армянских бандформирований, расположенных в зоне временно дислокации РМК и еще больше усилить контроль.
Vesti.az
В Баку прошла встреча военных медиков Азербайджана и Польши-ФОТО
Азербайджан и Турция обсуждают расширение военного сотрудничества
Азербайджан и Турция углубляют военное сотрудничество -ВИДЕО
В Нахчыване отметили 20-летие Министерства чрезвычайных ситуаций
В Азербайджане ветеранов войны и семьи шехидов освободят от ряда госпошлин
В ВМС Азербайджана состоялся выпуск бойцов подводных штурмовых подразделений-ФОТО