Ликвидированы офицеры ВС Армении - ОФИЦИАЛЬНО
Подразделения ВС Армении обстреляли с различных направлений позиции азербайджанских подразделений и населенные пункты Азербайджана, сообщает Vestı.az со ссылкой на Минобороны.
Вчера в течение дня несколько раз были решительно пресечены попытки атак ВС Армении. Неся существенные потери как в боевой технике, так и в живой силе, армянская армия отступила.
В результате ответных мер азербайджанской армии были ликвидированы заместитель командующего 1-го полка общевойсковой армии полковник Артур Саркисян и начальник связи 18-й мотострелковой дивизии майор Арам Газарян.
Кроме того, без вести пропали офицер артиллерийского управления 1-й общевойсковой армии полковник-лейтенант Б.Асерян, командир 2-го мотострелкового полка Хунан Айрумян и заместитель командира 3-го батальона 5-го горнострелкового полка Роман Тунян.