Азербайджанский военный погиб в результате выстрела из оружия
В Кяльбаджарскую военную прокуратуру поступила информация о гибели военнослужащего N-ской воинской части Министерства обороны, рядового Гусейнова Джамала Низами оглу в результате выстрела из огнестрельного оружия.
Как передает Vesti.az, на основании поступившей информации сотрудниками Кяльбаджарской военной прокуратуры и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры Азербайджанской Республики были проведены соответствующие проверки, в качестве вещественных доказательств изъяты предметы, представляющие значимость для дела, а также совершены другие действия.
По данному факту в Кяльбаджарской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, допрошены свидетели, назначены различные экспертизы, проведены другие следственные действия.