Армия
- Главная
- Армия
Азербайджан интересуется продукцией предприятий оборонпрома Китая-ФОТО
Продолжается рабочий визит министра обороны Азербайджанской Республики генерал-полковника Закира Гасанова в Китайскую Народную Республику.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Министерства обороны, генерал-полковник З.Гасанов посетил посольство Азербайджанской Республики в Китайской Народной Республике, возложил цветы к памятнику общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву.
Затем министр обороны встретился с руководителями нескольких компаний, входящих в оборонно-промышленный комплекс Китая.
На встречах с участием чрезвычайного и полномочного посла нашей страны в Китайской Народной Республике Буньяда Гусейнова были обсуждены нынешнее состояние и перспективы развития совместного сотрудничества, состоялся подробный обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Vesti.az
Министры обороны Азербайджана и Грузии провели встречу в Тбилиси
ANAMA: В мае на освобожденных территориях обнаружено 284 мины-ФОТО
Ираклий Кобахидзе встретился с Закиром Гасановым
Посол Азербайджана встретился с замминистра обороны России
Делегация Национального университета обороны Казахстана посетила Азербайджан-ФОТО
В ANAMA раскрыли объем финансирования работ по разминированию