Это интересно
- Главная
- Это интересно
Женщина нашла способ ежедневно зарабатывать сотни тысяч долларов
Австралийская предпринимательница нашла способ зарабатывать сотни тысяч долларов ежедневно с помощью продажи косметики. Историю женщины приводит Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Жительница Квинсленда Сэмми Лео (Sammy Leo) рассказала, что запустила собственный бренд Breeze Balm в 2016 году, когда узнала секретную формулу бальзама для лечения сухости губ от своего дедушки-фармацевта, который разработал ее 70 лет назад в Новой Зеландии. Известно, что в состав продукта входят животный и пчелиный воск.
Согласно материалу, бизнесвумен решила продавать средства для поврежденных губ в интернете по цене 20 долларов (1472 рубля) за штуку. По ее словам, во время акции «Киберпонедельник» (аналог «Черной пятницы»), которая состоялась 29 ноября, ей удалось реализовать около 14 тысяч бальзамов, получив тем самым 160 тысяч долларов (11,8 миллиона рублей) за 24 часа.
«Наш суперпитательный бальзам универсален. Средство можно использовать на губах, сухих ногах и кутикуле, а также раздраженной коже, потрескавшихся пятках и на других участках тела», — подчеркнула Лео. Отмечается, что в ассортимент ее марки также входят кремы для тела, скрабы для губ, BB-кремы и различные помады с блестками.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков