Верный пес нашел могилу хозяина и каждый день навещал ее

Верный пес нашел могилу хозяина и каждый день навещал ее
11 марта 2021
# 19:19

В итальянском городе Бадези верный пес самостоятельно отыскал кладбище, где похоронили его хозяина, и каждый день навещал могилу. Об этом сообщают The Dodo и The Tennessi Tribune, передает Vesti.az со сслкой на Lenta.ru.

В декабре 2020 года заболел пожилой житель Бадези, которого звали Леонардо. Пока он лежал в больнице, за его собакой по кличке Фульминэ присматривали родственники. Пес с нетерпением ждал возвращения хозяина. «Всякий раз, когда проезжала машина, Фульминэ бежал к воротам на тот случай, если это отец», — рассказывает дочь Леонардо Сара Сечи (Sara Sechi).

В феврале Леонардо скончался. Вскоре после похорон Сара Сечи и ее сын поехали на кладбище и с удивлением обнаружили там Фульминэ. Он ухитрился сбежать из дома, преодолел три километра до кладбища и сам нашел могилу хозяина. «Его не было на похоронах. Не представляю, как он узнал, куда идти», — говорит женщина.

Теперь Фульминэ живет у Сары Сечи. Ее соседи рассказывают, что часто видят, как пес бегает на кладбище. «Мы думаем, он бывает там каждый день», — говорит женщина.

# 2457
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#