В США 5-летний мальчик уехал на машине родителей покупать Lamborghini с 3 долларами в кармане - ВИДЕО

В США 5-летний мальчик уехал на машине родителей покупать  Lamborghini с 3 долларами в кармане - ВИДЕО
6 мая 2020
# 11:21

В США произошел очередной автомобильный курьез, главным героем которого стал маленький ребенок. Здесь, дорожный патруль в штате Юта остановил машину, которая совершала странные маневры на трассе. Каково же было удивление полицейских, когда они обнаружили за рулем пятилетнего ребенка.

Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом случае полицейские сообщили в официальном Twitter.

Как оказалось, пятилетний мальчик, ехал в Калифорнию на родительской машине. На вопрос, зачем он собрался в такое дальнее "путешествие", малыш ответил, что хотел купить Lamborghini.

Патрульный Рик Морган который задержал юного угонщика, рассказал, что машина привлекла его внимание тем, что ехала, постоянно виляя из стороны в сторону.

"Когда я подошел к автомобилю, то ожидал увидеть кого-нибудь, кому нужна помощь медиков", - заявил  Морган телеканалу CBS News. А другие члены патруля изначально приняли нарушителя за водителя с инвалидностью.

Как позже выяснилось, родителей мальчика не было дома, когда он решил "угнать" их машину. Они уехали и оставили "за старшую" его сестру, которая, по ее словам, уснула, а когда проснулась, брат уже пропал.

Теперь местному прокурору предстоит решить, вызывать в суд родителей угонщика или же ограничиться предупреждением.

# 5699
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#