В США женщина выбросила в мусор выигрышный лотерейный билет на $1 млн

В США женщина выбросила в мусор выигрышный лотерейный билет на $1 млн
9 марта 2023
# 18:51

Лотерейный билет на $1 млн провел ночь в мешке с мусором.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Michigan Lottery Connect.

Женщина рассказала сотрудникам Мичиганской лотереи, что купленный ею скретч-билет, выигравший 1 млн долларов, она выбросила в мусорный бак. Там счастливый билет провел целую ночь, однако утром победительница все же решила его проверить еще раз и достала из мешка для мусора.

Она сообщила, что играет в моментальную лотерею каждый месяц.

«Однажды вечером я была в магазине и решила купить два билета Sizzling Hot 7's, так как это более новая игра. Я поцарапала билеты, когда села в машину, и подумала, что они оба невыигрышные, поэтому положила их в пакет к другому мусору, чтобы выбросить. На следующее утро я решила посмотреть билеты еще раз, прежде чем выбрасывать их. Когда я увидела, что выиграла один миллион долларов, мое сердце заколотилось и я подумала, что сейчас упаду в обморок. Я сразу же позвонила маме и мужу, чтобы сообщить им радостную новость! Я так рада, что решила еще раз просмотреть билет, прежде чем выбросить его», — поделилась своими эмоциями женщина .

Она заявила, что на выигранные в лотерею деньги купит недвижимость и сделает инвестиции.

В штаб-квартире игры заявили, что победительница решила получить свой приз в виде единовременной выплаты в размере около $693 тысяч.

Сообщается, что эта лотерея со скретч-билетами стартовала в январе 2023 года. Каждый билет стоимостью $10 дает игрокам шанс выиграть призы от $10 до $1 млн.

# 3288
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#