Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Австрии мужчина прятал в подвале дома шестерых детей, спасая их от «конца света»-ФОТО

Жители австрийской деревни Обриц обратились в полицию с жалобами на детский плач, доносящийся из дома соседей, наряд полиции обнаружил в укрепленном подвале шестерых малолетних детей.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Daily mail.
Владелец дома пытался оказать полицейским сопротивление, он напал на них с перцовым баллончиком. Когда мужчинку скрутили, он признался, что укрепил подвал как бункер и заставил находиться в нем жену и своих детей, самому младшему из которых семь месяцев.
Выяснилось, что 54-летний мужчина — приверженец конспирологической теории о возможном конце света, в подвале он планировал спасти семью во время апокалипсиса.
В полицейском отчете отмечается, что погреб был переделан: в нем были двери, окна, водопровод, электричество и камеры наблюдения. Однако санитарные условия были признаны «неадекватными» и «непригодными для детей». Местные власти взяли семью под опеку.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия