Тренер рассказал о пятиминутной тренировке для снижения веса

Тренер рассказал о пятиминутной тренировке для снижения веса
11 марта 2023
# 07:31

Тренер Майк Боул рассказал о пятиминутной тренировке на фитнес-коврике для снижения веса.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, его слова приводит портал Eat This, Not That!

Специалист порекомендовал комплекс из четырех упражнений, каждое из которых необходимо выполнять по одной минуте с перерывом на отдых в течение 15 секунд. Боул советует начинать с движения «Альпинист». Для этого в положении планки нужно поочередно подтягивать колени к груди.

Далее в программе — скручивания «Велосипед» для проработки пресса. Для этого необходимо лечь на спину, сцепив руки за головой, поднять верхнюю часть корпуса, согнуть ноги до угла 90 градусов и попеременно соединять правое колено с левым локтем, а затем левое колено — с правым локтем.

После этого тренер советует перейти к махам ногами. «Лягте на правый бок на коврик, положите левую руку на бедро. Затем поднимите левую ногу примерно на 10 дюймов [25 сантиметров — прим. «Ленты.ру»], сделайте паузу, затем опустите ее», — пояснил Боул. Он добавил, что выполнять движения нужно 30 секунд на каждую сторону.

Заключительное упражнение — флаттер-удары ногами. Чтобы выполнить его, нужно, лежа на полу, вытянуть руки вдоль тела, поднять прямые ноги и верхнюю часть корпуса на 45 градусов и в течение 30 секунд совершать махи вверх-вниз с небольшой амплитудой. Затем, по словам Боула, необходимо отдохнуть 15 секунд, а после — повторять движения еще полминуты.

# 6522
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#