В Южном Судане в результате крушения пассажирского самолёта погибли 14 человек
Ильхам Алиев: Имеется большой потенциал для диверсификации азербайджано-чешского экономического сотрудничества
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
Премьер-министр Чехии: Для меня большая честь находиться в Азербайджане — ИНТЕРВЬЮ
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Сын Байдена снял дом для рисования
Хантер Байден Фото: Win McNamee / Pool Photo / AP
Известный своими провокационными выходками сын президента США Джо Байдена Хантер взял в аренду дом на берегу океана в Малибу, штат Калифорния, для рисования. Мужчина для занятий творчеством выбрал специально оборудованный особняк, сообщает New York Post, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Байден-младший заселился в дом площадью около 300 квадратных метров с ежемесячной платой в 20 тысяч долларов в начале мая. В особняке есть художественная студия с кирпичным полом и мансардным окном, оборудованная в гараже на три машины. Для проведения вернисажей собственных картин Байден сотрудничает с арт-дилером Жоржем Бержесом.
У дома открытая планировка и 180-градусный обзор на океан. В помещениях массивные дубовые полы, французские двери. Гостиная со сводчатым потолком украшена массивным каменный камином. На участке площадью 2,8 тысячи квадратных метров есть дворик, встроенное барбекю и бассейн с джакузи. 51-летний Хантер Байден переехал в новый дом вместе со своей женой, южноафриканской моделью и режиссером Мелиссой Коэн, и их годовалым сыном Бо.
Vesti.az
Ученые определили лучший час для засыпания
Axios: ИИ начал обходиться дороже персонала, и компании пересматривают бюджеты
Массовая авария произошла во время автогонки в США-ВИДЕО
В Сингапуре задержали хакера, слившего в сеть мультфильм «Легенда об Аанге»
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем