Это интересно
- Главная
- Это интересно
Стала известна причина распада группы The Beatles

Долгое время поклонники рок-группы The Beatles считали виновным в ее распаде одного из основателей коллектива Пола Маккартни. Однако сам он с этим не согласен — свою версию случившегося он представил в беседе с британским GQ, передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
Пол признался, что группа распалась из-за семейной ссоры. По его словам, члены коллектива были семьей, а в семьях иногда происходят ссоры. «Когда одни члены семьи ходят делать то, а другие — это. Так что я думаю, распад случился после одной из таких ссор», — добавил Маккартни, подчеркнув, что неправильно думать, будто участники The Beatles испытывали ненависть друг к другу.
The Beatles была основана в 1960 году. Коллектив распался в апреле 1970-го года, после чего участники группы начали сольные карьеры.

Vesti.az

Ученые из Осаки нашли способ защитить мозг от последствий инсульта

В Иордании найден город, изображенный на византийской мозаике VI века

Еву Лонгорию заподозрили в пластике после пляжных фото-ФОТО

Израиль создал первую в мире мРНК-вакцину против чумы

Сколько шагов нужно проходить в день, чтобы жить дольше? - Ответ

Вместо труб — древний корабль: в Дубровнике рабочие сделали редкое археологическое открытие