Это интересно
- Главная
- Это интересно
"Сотворенный" Богом Адам был очень схож с Вином Дизелем
Вин Дизель
Ученые из Принстонского университета воссоздали 3D-модель того, как мог выглядеть первый человек, созданным Богом, — Адам. В сети отметили сходство изображения с актером Вином Дизелем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет The Variety.
При этом 3D-модель Адама изначально опубликовала в Twitter сеть американских кинотеатров Alamo Drafthouse NYC с подписью: «Бесспорно, изображение выглядит точно так же, как и звезда боевиков кинофраншизы «Форсаж». Нет доказательств того, что в университете действительно проводился подобный проект.
Твит быстро завирусился в сети, и на данный момент он собрал более 138 тыс. лайков, 12 тыс. ретвитов и 21 тыс. упоминаний. Вскоре компания Alamo Drafthouse NYC дополнила свою запись, подчеркнув, что они всего лишь сеть кинотеатров, а не академический журнал.
Vesti.az
Холм Нимрода: тайны древней столицы касситов-ФОТО-ВИДЕО
Ученые рассказали, как генетика влияет на заживление ран
Британская пресса рассказала о новых пророчествах Нострадамуса на конец года
Расчлененная мумия: как на самом деле извлекали тело Тутанхамона
Известный мошенник из Tinder выпущен из тюрьмы
Стоимость фьючерса какао-бобов опустилась на более чем 6% впервые с 2024 года