Это интересно
- Главная
- Это интересно
Соцсети раскритиковали 23-летнюю бразильянку, вышедшую замуж за мужчину старше на 40 лет
Пользователи соцсетей раскритиковали 23-летнюю бразильянку, вышедшую замуж за мужчину старшее ее на 40 лет.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Daily Mail. Впрочем, злые языки женщину не волнуют, ведь она счастлива в браке.
Бразильянка Мария Эдуардо Диас начала отношения со своим мужем, когда ей было всего 16 лет, а ему 57. После того, как пара поженилась, женщина опубликовала в соцсетях совместные кадры с супругом, рассказав их историю любви, но комментаторы раскритиковали ее.
Люди решили, что такая разница в возрасте недопустима для брака. Впрочем, по словам супругов, им уже не привыкать ловить на себе взгляды недоброжелателей.
«Шестнадцать лет? Это последствия нормализации педофилии в обществе. Нет, для почти старика ненормально быть с 16-летней девочкой», — уверены участники обсуждения.
Супруг Марии уверен, что она его любит по-настоящему и действительно счастлива с ним. Того же мнения придерживается и бразильянка.
«Я не богат. Многие люди говорят, что, вероятно, Марии нужны деньги. С ее стороны никогда не было никакого интереса», — добавил он.
Vesti.az
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»
Объем живого общения снизился на 120 тысяч слов в год
Daily Mail: Ученые приблизились к разгадке тайны Ноева Ковчега
Британец набил 63 тату Marvel и попал в Книгу рекордов Гиннесса
В США пес спас хозяев из загоревшегося дома
В Японии шпиц принят на службу в полицию-ВИДЕО