Это интересно
- Главная
- Это интересно
Роналду представил восковую фигуру для Музея мадам Тюссо в Нью-Йорке
Новая фигура ведущего форварда сборной Португалии, у которого есть действующий контракт с английским «Манчестер Юнайтед», появилась в районе Таймс-сквер в центре Манхэттена.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в обращении музея к потенциальным посетителям:
«Криштиану Роналду, вероятно, величайший футболист всех времен. За несколько дней до чемпионата мира он стал первым спортсменом, «захватившим» Таймс-сквер».
Восковой Криштиану Роналду изображен в форме сборной Португалии и позе, которая соответствует его знаменитому персональному жесту после забитого гола.
Сообщается, что Роналду был поражен, когда увидел свою восковую фигуру, особенно сходством волос и глаз.
Отметим, что звездный португалец записал ролик, чтобы лично представить публике на Таймс-сквер в центре Манхэттена свою статую.
Vesti.az
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»
Объем живого общения снизился на 120 тысяч слов в год
Daily Mail: Ученые приблизились к разгадке тайны Ноева Ковчега
Британец набил 63 тату Marvel и попал в Книгу рекордов Гиннесса
В США пес спас хозяев из загоревшегося дома
В Японии шпиц принят на службу в полицию-ВИДЕО