Психолог описала психологический портрет любовницы женатого мужчины

Психолог описала психологический портрет любовницы женатого мужчины
4 июня 2023
# 21:55

Тайная связь с женатым мужчиной унизительна для женщины, которая выступает в роли любовницы.

Как передает Vesti.az, об этом в статье «Газеты.Ru» рассказала семейный психолог Ольга Романив, комментируя личные признания женщин о романах с чужими мужьями.

Эксперт заявила, что особенно обидно, что некоторые героини историй оставались с мужчинами, зная о беременности их жен, нахождении в роддоме и рождении детей.

«Понятно, что все это результат заниженной самооценки, комплексов и страхов этих женщин, которым однозначно нужна психотерапевтическая помощь. Но ни одна из них не подумала о том, что сохранение отношений с женатым человеком ни к чему хорошему не приведет», – сообщила семейный психолог.

Ольга Романив подчеркнула, что любовница женатого мужчины не знает настоящего характера этого человека, так как он появляется только тогда, когда ему удобно, и бывает таким, каким его хотят видеть.

«Это неполноценные отношения, в которых вам сложно его узнать – он для вас образ, ценный приз (потому что к вам не уходит), у вас есть идея фикс: закрыть гештальт и получить этот приз. Однако после получения желаемого можно столкнуться с большим разочарованием – на самом деле все не так, как казалось изначально», – предупредила семейный психолог.

# 4092
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#