Полиция России расследует выходку популярного азербайджанца в Самаре - ВИДЕО

Полиция России расследует выходку популярного азербайджанца в Самаре - ВИДЕО
7 октября 2019
# 10:23

Популярный в Instagram блогер Гусейн Гасанов и его приятели устроили дерзкий ночной заезд по улицам Самары (Россия).

Как передает Vesti.Az со ссылкой на РЕН ТВ, молодой человек опубликовал в своем аккаунте видео "покатушек".

Кортеж из элитных иномарок на большой скорости пронесся по Волжскому проспекту, колонну возглавлял красный Gelandewagen.

Друзья блогера вели себя вызывающе: высовывались из люков, кто-то вовсе находился на крыше авто. Молодые люди выезжали на встречную полосу, громко сигналили, пересекали двойную сплошную, сетуют очевидцы.

Утром в соцсетях местные жители прокомментировали инцидент.

Самарцы не оценили выходку блогера. Кто-то посчитал неуважением будить ночью жителей ради веселья. Писали также, что у Гусейнова "зашкаливает чувство собственной важности". Некоторые возмутились многочисленными нарушениями ПДД и призвали обратиться в прокуратуру.

Отметим, что азербайджанец Г.Гасанов родился в России. Он работает в сфере рекламы, а популярность в Instagram приобрел, снимая короткие комедийные видео. На его аккаунт подписаны 11 миллионов пользователей, а на YouTube-канал - более миллиона человек. Кроме того, у известного азербайджанца есть ресторан и бренд одежды. Часто наведывающийся в азербайджанскую столицу Гасанов также популярен и среди бакинской молодежи.

# 13635
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#