Это интересно
- Главная
- Это интересно
Обстановку в Белом доме при Трампе сравнили с «Игрой престолов»
Пресс-секретарь американского президента Джо Байдена Джен Псаки сравнила обстановку в Белом доме при его предшественнике Дональде Трампе с телесериалом «Игра престолов». Ее слова передает The Hill, передаеn Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Политик отметила, что за четыре года президентства Трампа произошло множество утечек информации из американских органов власти из-за соперничества между чиновниками. Она подчеркнула, что при администрации нынешнего лидера страны «не наблюдается много драматичных событий в духе "Игры престолов"».
По мнению Псаки, при новом президенте атмосфера в политических кругах США изменилась к лучшему. «Культура Белого дома теперь заключается в том, чтобы опустить голову, приступить к работе, заниматься своим делом, быть частью команды», — заявила она.
Vesti.az
Мировое время изменят: ученые решили отказаться от високосных секунд
В Мексике обнаружили солнечную обсерваторию возрастом более 2500 лет
Можно ли прожить 150 лет? Биолог оценил предел человеческой жизни
Вершина Монблана стала ниже: новые данные измерений
Стол из шекспировского тутового дерева оценили в 8 тысяч фунтов
Ученые обнаружили связь между формой тела и риском инфаркта