Это интересно
- Главная
- Это интересно
На немецкой вилле российского миллиардера обнаружили четыре яйца Фаберже
Полиция обнаружила четыре яйца Фаберже в ходе обыска на вилле российского миллиардера Алишера Усманова на озере Тегернзее в Баварии. Сейчас эксперты устанавливают их подлинность.
Как передает Vesti.az со ссылкой на The Moscow Times, об этом сообщает Der Spiegel.
Ювелирные изделия, если их признают подлинными, чрезвычайно ценны, пишет издание. Однако точную их стоимость трудно назвать из-за редкости. По разным оценкам, одно яйцо может стоить от $8 до $30 млн. В 2007 году «Ротшильдовское» яйцо, изготовленное в 1902 году, было продано за $18,5 млн.
Обыски на 24 виллах Усманова прошли в рамках дела об отмывании денег. Миллиардера также подозревают в уклонении от уплаты налогов. В рамках его дела следователи работают в федеральных землях Бавария, Баден-Вюртемберг, Шлезвиг-Гольштейн, а также в Гамбурге.
Vesti.az
Ученые раскрыли механизм старения кожи
Ученые раскрыли тайну «хаотичных» захоронений древних египтян
Пирса Броснана заметили на свидании с женой-ФОТО
Таксисты реже других умирают от болезни Альцгеймера — Исследование
Amazon массово скупает и уничтожает книги ради обучения ИИ
В Камбодже хотят привлечь молодежь к буддизму с помощью ИИ