В Иране утверждают, что заполучили технологию производства мощной американской авиабомбы
Сирия договорилась со Всемирным банком о создании фонда для восстановления страны
В социальных сетях Президента Ильхама Алиева опубликован обзор его деятельности за неделю
Зеленский ответил на заявление Путина о взятии Доброполья
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мировые производители отказались поставлять картофель фри в Россию
Проблемы с картофелем фри в ресторанах «Вкусно - и точка» возникли из-за отказа крупнейших иностранных производителей поставлять эту продукцию в Россию.
Как сообщает Vesti.az об этом в беседе с РБК заявил гендиректор сети Олег Пароев.
По его словам, штаб-квартиры зарубежных производителей расположены в недружественных странах, из-за чего нет возможности получить картофель фри даже от тех компаний, которые базируются в дружественных государствах.
Также Пароев указал, что в этом году в России неурожайный год. Не хватает именно тех сортов, которые используют заведения «Вкусно - и точка».
Напомним, что крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания McDonald's приостановила свою работу в России 14 марта. 12 июня стало известно, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald's получила название «Вкусно - и точка».
Vesti.az
«Гормон любви» может усиливать негативные воспоминания
Люди за последние 100 лет стали выше в среднем на 10 сантиметров
В мире решили отказаться от високосных секунд
Ученые обнаружили связь между дневным сном и риском деменции
Находка в Ираке изменила представления ученых о поведении неандертальцев
Зумеров назвали самым несчастным поколением