Это интересно
- Главная
- Это интересно
Китаец четыре года выдавал себя за офицера, чтобы впечатлить женщин
В Китае арестовали мужчину, который четыре года выдавал себя за армейского офицера, чтобы произвести впечатление на женщин.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Oddity Central.
Полицейские в провинции Цзяньси рассказали, что арестованный более четырех лет выдавал себя за полковника армейского ракетного подразделения. У мужчины была форма, подделанное удостоверение и прочие знаки отличия. По сообщениям местных СМИ, китайца задержали, когда он в погонах пришел сдавать тест на коронавирус.
Он дал медикам фейковый документ, а когда врачи начали проверять информацию в базе данных, не нашли там его имени, поэтому и вызвали наряд полиции. После допроса мужчина признался, что не имеет никакого отношения к армии, а военную форму купил в интернете, чтобы нравиться женщинам.
Теперь китайцу грозит тюремный срок за подделку документов.
Vesti.az
Одобрен первый в мире препарат для лечения болезни Паркинсона
В Китае замедлили таяние ледника белыми «одеялами»
Собаки ведут себя как дети: новое исследование о просоциальности
Сова или жаворонок: израильские ученые нашли неожиданные различия
Янтарь возрастом до 50 млн лет: в Калининграде обнаружили редкий фрагмент
Ученые обсуждают возможную ошибку миссии «Викинг» на Марс