Это интересно
- Главная
- Это интересно
Известный телеведущий прошелся по улицам в женской одежде -ФОТО
Фото: London Entertainment / Shutterstock / REX
Американский телеведущий Ирвин Джонсон III вышел в свет в женской одежде и привлек внимание папарацци. Соответствующие фото публикует Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
29-летняя знаменитость прошелся по улицам Лос-Анджелеса в прозрачной черной футболке с бисером, надетой поверх бельевого топа Calvin Klein белого цвета, а также облегающих велосипедках. Его образ дополнили солнцезащитные очки и черные массивные кроссовки. В руках Джонсон держал сумку-седло модного дома Dior.

Читатели издания удивились внешнему виду телеведущего и принялись критиковать его в комментариях под опубликованными в материале снимками. «Какой кошмар! Никакого вкуса», «Он похож на одну из сестер Кардашьян», «Почему мужчина носит женские вещи?», «Что за идиотизм», «Выглядит отвратительно», — высказались пользователи сети.
Vesti.az
Amazon случайно слила новый фильм со Стетхэмом до премьеры
«Унесенные ветром» обошли «Аватар»: самые кассовые фильмы в истории
Это вещество спасет ваш мозг
Старейшая жительница планеты отмечает 117-летие
В США пастор получил суровое наказание за надругательство над 5-летней девочкой
На Солнце произошла мощнейшая вспышка августа