Госдума предложила лишить Земфиру имущества

Земфира
Депутаты Госдумы потребовали лишить вcего имущества в России певицу Земфиру (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) после выхода новой песни.
Как передает Vesti.az со ссылкой на News.ru, об этом пишет Telegram-канал SHOT. В cвоей композиции артистка рассказала о том, что кто-то заставляет насильно любить родину, хотя это очень сложно.
По данным канала, у 46-летней звезды есть двухкомнатная квaртира в Москве стоимостью более чем в 55 млн рублей. Кроме того, на Земфиру Рамазанову в столице зарегистрировано нежилое помещение на Магистральной в Хорошевском районе площадью 134 кв. м. Оно сейчас пустует.
Также у певицы есть учаcток в Башкирии площадью восемь соток с двумя домами, в которых живут лучшая подруга умершей матери звезды и жена ее погибшего брата. Кроме того, переехавшая во Францию певица оставила в России автомобили BMW 325i и Mercedes-Benz C 200 4MATIC.

Vesti.az

Знаменательные события и памятные даты – ЭТОТ ДЕНЬ (29 мая) В ИСТОРИИ

Гибель Черного моря неизбежна - Турецкий ученый

Женатые люди изменяют даже при хороших отношениях со второй половинкой - ИССЛЕДОВАНИЕ

Им сложно угодить, а еще сложнее вытерпеть их - АСТРОЛОГИ

Ученые обнаружили в Китае древнейшее кожаное седло в гробнице кочевницы - ИССЛЕДОВАНИЕ

Стоматолог объяснил, чем грозит длительное отсутствие жевательных зубов