Криминал
- Главная
- Криминал
Сотрудниками МВД Азербайджана по горячим следам раскрыто 27 преступлений
Сотрудники Управления полиции Абшеронского района, а также отделов полиции в населённых пунктах Сарай, Мехдиабад и Гобу провели очередные оперативно-профилактические мероприятия против правонарушений.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе рейдов было выявлено 9 фактов незаконного оборота наркотических веществ.
Также задержано 35 человек, находившихся в розыске по различным причинам, и раскрыто 27 преступлений по «горячим следам».
Было зафиксировано 124 случая незаконной уличной торговли, бродяжничества и попрошайничества, а также 68 фактов мелкого хулиганства и мелких краж.
В ходе профилактических мероприятий на территории Абшеронского района несколько единиц огнестрельного оружия и боеприпасов были добровольно сданы гражданами в полицию.
Кроме того, сотрудники дорожной полиции Абшеронского РПУ выявили троих водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также 23 водителя, изменивших конструкцию транспортных средств. Приняты меры административного воздействия и к нарушителям правил остановки и стоянки.
Vesti.az
В Билясуваре подросток зарезал 44-летнего мужчину
На границе Азербайджана задержали иранца с марихуаной и метадоном
Пассажир рейса Стамбул — Баку пытался провезти 17 незадекларированных iPhone
Молдова выдала Азербайджану обвиняемого в организации заказного убийства
Житель Баку получил 10,5 года за покушение на убийство в салоне красоты
Суд отказался перевести главреда Hürriyyət под домашний арест