Это интересно
- Главная
- Это интересно
Дворецкий назвал любимую домашнюю обязанность Елизаветы II
Королева Великобритании Елизавета II любит мыть посуду и придерживается диеты. Об этом в подкасте Викки Паттисон The Secret to podcast рассказал бывший дворецкий королевской семьи Пол Баррелл, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
По его словам, монарх берет резиновые перчатки и приступает к любимой домашней обязанности лишь во время пребывания в шотландском поместье Балморал, где она традиционно проводит летний период. «Она любит выбираться на пикники, но еда обычно готова. Ей нравится мыть посуду. Она надевает [резиновые перчатки фирмы] Marigold и моет посуду, а помогающая ей прислуга вытирает», — заявил Баррелл.
Он добавил, что королева обычно питается «крошечными порциями», и это помогает ей поддерживать форму. «Говоря о королеве, нужно отметить, что у нее есть кое-что, чего нет у остальных — она невероятно самодисциплинированная», — отметил бывший дворецкий.
Vesti.az
В Книгу рекордов Гиннесса торжественно внесли один японский товар
Ученые назвали семь необычных способов защититься от стресса
Нейросеть Google убеждала пользователя не отказываться от алкоголя
Исследование: человек теоретически способен прожить до 194 лет
Джонни Депп появился в образе Эбенизера Скруджа -ТРЕЙЛЕР
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера