Это интересно
- Главная
- Это интересно
Бывшее поместье Рокфеллера и Абрамовича продали за рекордную сумму
Поместье на карибском острове Сен-Барт, ранее принадлежавшее миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, было продано за $136 млн. Это рекордная цена для острова. Свыше десяти лет назад $90 млн за особняк на Сен-Барте выложил российский предприниматель Роман Абрамович.
Как передает Vesti.az со ссылкой на МК, об этом пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на источники, знакомые с подробностями сделки.
Как отметил владелец компании Wimco Real Estate Дуглас Фореггер, это рекордная сумма за недвижимость на острове. Мужчина работал консультантом при продаже. В настоящий момент один из наиболее крупных домов на Сен-Барте продаётся за $80 млн, заявляет газета.
Уточняется, что проданное поместье площадью около 130 акров купил владелец Aspire Commodities Адам Синн. Продавали недвижимость, согласно сведениям источников издания, телепродюсеры Стив и Линда Хорн, владевшие объектом в течение последних нескольких десятилетий. Хорны оставались в поместье на отдых, но в последние годы оно пустовало, также постройки пострадали из-за ураганов, добавил Фореггер.
Vesti.az
Черное море умирает медленно и красиво-ФОТО
Город и мозг: новая наука объясняет, почему нам нужна природа
В ранней Вселенной нашли галактику, где звезды рождаются с немыслимой скоростью
Археологи обнаружили в Казахстане захоронение воина VI века до н. э.
Две недели с чиа: какие изменения ждут организм
Зафиксировано резкое усиление потока летящих к Земле из космоса нейтронов