Это интересно
- Главная
- Это интересно
Боксерский поединок гигантских кенгуру попал на камеру - ВИДЕО
Жительница австралийского населенного пункта Лукастон, штат Тасмания, сняла на видео боксерский поединок двух кенгуру на обочине дороги. На запись c животными обратило внимание издание Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Джудит Бренсон (Judith Branson) остановила машину, чтобы сделать видеозапись с сумчатыми, которые, по ее словам, «устроили настолько картинную драку, что за ее просмотр вполне можно было бы взимать деньги».
Не заметив присутствия автомобиля, кенгуру продолжали бороться до тех пор, пока один из них не решил, что пора ретироваться, чтобы пощипать траву.
Участниками драки были двое молодых кенгуру. Уточняется, что это крупнейшие сумчатые Тасмании. Взрослые самцы достигают двухметрового роста и весят более 60 килограммов. Гигантские кенгуру известны своими толстыми хвостами.
Обычно дерутся между собой самцы кенгуру, которые пытаются доказать, кто главнее. Балансируя на своих мощных хвостах, они ожесточенно бьют, хватают и пинают противника. Проигрывает в схватке тот, кто первым прерывает борьбу и отступает.
Vesti.az
Иммунотерапия утром почти вдвое повышает выживаемость пациентов
Healthline назвал добавки, которые могут помочь при «тумане в голове»
Эпштейн заказывал трехметровую картину Рубенса «Резня невинных»
Четыре причины включить йогурт в ежедневный рацион
Древний звездный каталог восстановили под слоями церковных текстов
Лавовые туннели Луны и Марса хотят изучать с помощью роботов