Это интересно
- Главная
- Это интересно
Биткоин-миллионер пожаловался на скучную жизнь из-за богатства
Мужчина, заработавший с помощью биткоина миллионы фунтов стерлингов (миллиарды рублей), пожаловался, что богатство сделало его жизнь скучной. Об этом пишет издание Daily Star, передает Vesti.az со ссыолкой на Lenta.ru.
Анонимный миллионер рассказал свою историю на Reddit. По его словам, семь лет назад он увлекся темой биткоина и решил вложить в него все свои накопления. Спустя два года он решил избавиться от криптовалюты, выручив на этом более двух миллионов фунтов стерлингов. Эти деньги он вложил в три индексных портфеля с ценными бумагами.
С этого момента мужчина пытался жить на проценты от своих вложений, но продолжал работать и уволился лишь в 2019 году, когда его состояние достигло 26 миллионов фунтов. После этого он столкнулся с двумя проблемами. С одной стороны, деньги оказались неспособны заменить любимую работу. С другой стороны, ему кажется, что богатство досталось ему случайно, и он его не заслуживает.
Vesti.az
В Сингапуре задержали хакера, слившего в сеть мультфильм «Легенда об Аанге»
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем
Глобальная погода под угрозой: метеорологи предупреждают о мощном Эль-Ниньо
Аль Пачино считает фильм "Крестный отец" худшим в истории
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»