Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые обладают даром предвидения

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые обладают даром предвидения
3 ноября 2022
# 08:24

Люди, наделенные способностью предсказывать будущее, могут даже не осознавать свой редкостный дар.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, некоторые из знаков зодиака просто говорят то, что думают, а потом удивляются, когда сказанное сбывается, утверждают астрологи.

Так, Девы от природы обладают мощной интуицией и выдающимися аналитическими способностями. Они внимательно относятся к мельчайшим деталям, что позволяет им увидеть всю картину в целом и сделать соответствующие выводы. Кроме того, предугадывать события будущего Деве помогает жизненный опыт и особый склад ума. Астрологи рекомендуют прислушиваться к советам Дев, ведь те обычно знают, что говорят.

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, наделены целым рядом качеств, которые могли бы пригодиться любому экстрасенсу. Они прекрасно предчувствуют опасность или везение, и на основании своих ощущений, которым привыкли доверять, предпринимают следующие шаги. Кроме того, Скорпион насквозь видит людей. А еще люди, рожденные под этим знаком, могут просчитать риски любых планов и выбрать самый лучший вариант.

Рыбы обладают превосходной интуицией. Иногда они сами не до конца осознают свой дар, просто прислушиваются к своим ощущениям и поступают так, как подсказывает им внутренний голос. На интуитивном уровне они чувствуют опасность и негатив, что позволяет им легко избегать подводных камней. Впрочем, рассказывать о своих предчувствиях и давать окружающим советы представители этого знака не торопятся — а вдруг не сбудется? Астрологи советуют им быть увереннее в своих способностях и не стесняться делиться предчувствиями с другими людьми.

# 4458
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#