Астрологи раскрыли, под какими знаками зодиака рождаются самые требовательные мужья

Астрологи раскрыли, под какими знаками зодиака рождаются самые требовательные мужья
16 сентября 2022
# 08:13

Совершенство недостижимо, но к нему следует стремиться, считают некоторые мужчины, распространяя это мнение на своих жен. Астрологи назвали четыре знака, представители которых в стремлении к совершенству не знают меры и требуют того же от второй половинки.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", мужчина-Овен всегда стремится выигрывать и побеждать, навязывая такое настроение и избраннице. А если женщине соревнования с другими неинтересны, то из-за отказов Овен может и разозлиться. Его импульсивность и желание попробовать что-то новое могут загнать его вторую половинку в ловушку: если она не будет поддерживать его инициативы, это тоже вызовет у Овна обиду и злость, значит, и ссоры не избежать.

Мужчины-Тельцы тоже становятся невероятно требовательными мужьями. Пускай они не пытаются контролировать вторую половинку или разделять с ней все интересы, однако этот представитель земной стихии охотится за чувствами женщины. Партнерша должна всегда оказывать ему поддержку, будоражить глубиной чувств, поддерживать страсть. И Тельца не будет волновать, есть ли у его супруги силы на все эти эмоции: она должна бросать ради него все дела и находить в себе новые ресурсы.

Львы, как и Овны, любят побеждать. Такие мужчины чаще других становятся лидерами и успешными руководителями, а в избранницы ищут женщину, выделяющуюся на фоне остальных. Рядом с партнершей, которая ничем не интересуется и не выделяется, Льву быстро станет скучно. Но это не все: Львы ждут, что вторая половинка будет восхвалять их идеи, помогать с реализацией, делать комплименты по поводу и без — чтобы Лев чувствовал себя рядом с такой женщиной настоящим королем.

Однако самыми требовательными мужчинами среди всех знаков зодиака можно назвать Дев. Такие мужья не только сами придерживаются самых высоких стандартов, но еще и пытаются подогнать под них избранниц. Мужчина-Дева на женщину всегда возлагает большие надежды и жестко критикует за неудачи. Кроме того, они склонны осуждать всех, кто не разделяет их мировоззрение, и не дадут поблажек даже любимой женщине.

# 3552
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#