В мире
- Главная
- В мире
Российская туриндустрия отвергла слухи о крахе спроса на Азербайджан

Российский союза туриндустрии не подтверждает информацию о резком снижении бронирования туров в Азербайджан.
Как передает Vesti.az, об этом в своем Telegram-канале со ссылкой на данные туроператоров написал глава союза Илья Уманский.
"Вчера СМИ массово распространяли новости о резком снижении бронирований туров в Азербайджан - на 30-40%. Мы в Российском союзе туриндустрии проверили эту информацию: по данным туроператоров она не подтверждается", - написал он.
Уманский отметил, что аннуляции туров являются единичными и в рамках нормы, а коллеги в Азербайджане подтверждают доброжелательное отношение к российским туристам в стране.
"Просим туристов, как всегда, сохранять разумную осторожность, быть внимательными и следить за официальными сообщениями", - добавил он.
Получается, что слова главы пресс-службы МИД России Марии Захаровой о том, что россиянам стоило бы "учитывать обстановку в Азербайджане перед поездками" тоже не оказали никакого влияния на россиян.

Vesti.az

Инспекторы МАГАТЭ покинули Иран

RAI News 24: При взрыве на АЗС в Римпе пострадали не менее 35 человек-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Германия хочет приобрести у США системы ПВО Patriot, чтобы передать Киеву

В офисе Карапетяна арестовали еще двоих сотрудников

Трамп начинает рассылку странам письма с новыми пошлинами

Al Hadath: Сегодня вечером ХАМАС передаст ответ на предложение о перемирии с Израилем-ОБНОВЛЕНО