Астрологи назвали три знака зодиака, под которыми рождаются лучшие спутницы жизни

Астрологи назвали три знака зодиака, под которыми рождаются лучшие спутницы жизни
17 июня 2022
# 06:03

Астрологи рассказали, женщины каких знаков зодиака станут лучшими спутницами жизни/

Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, об этом пишет «Сибкрай».

Первый из них — это Рыбы. Женщины, рожденные под знаком Рыб, испытывают глубокие эмоции и переживания. Если они кажутся застенчивыми, это значит, что они просто наблюдают за всем, что происходит вокруг. В отношениях такая женщина будет учитывать чувства партнера и не будет бить по больному. Одна из главных черт ее характера — преданность, поэтому тот, кому она подарит свое сердце, может ни о чем не беспокоиться.

Женщины-Стрельцы абсолютно бескорыстны во всех смыслах этого слова, утверждают знатоки звезд. Такие женщины всегда стараются решить чужие проблемы прежде своих и не будут критиковать партнера или заявлять о его недостатках. При этом в отношениях они будут сильными — и подтолкнут вперед партнера. Женщина-Стрелец, поверив в любовь партнера, всегда будет на его стороне.

Рожденные под знаком Козерога стремятся к успеху и окружают себя стоящими людьми. Они очень избирательны в людях, которым уделяют свое время и внимание. Женщина-Козерог может быть болезненно упрямой, но она первой признает свои ошибки, если действительно их совершила. Партнеру, который прорвется сквозь стены, которые она воздвигла вокруг своего сердца, повезет встретить безумно влюбленного романтика.

# 4263
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#