Англичанин на лошади приехал в «МакАвто» и заказал 100 куриных наггетсов-ВИДЕО

Англичанин на лошади приехал в «МакАвто» и заказал 100 куриных наггетсов-ВИДЕО
13 сентября 2022
# 19:28

В Лондоне, Великобритания, пользователь TikTok @theblessedequestrian на лошади приехал в «МакАвто» и заказал 100 куриных наггетсов. Произошедшее попало на видео, на которое обратило внимание издание The Mirror, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.

Мужчина сам опубликовал запись произошедшего в соцсети. На ней видно, как всадник подъезжает к окну заказа «Макдоналдса» на жеребце и делает заказ. После этого он направляется к следующему окну, чтобы забрать огромную сумку с наггетсами.

«Мы проголодались после поездки, и я решил заказать 100 куриных наггетсов», — пояснил автор видео. Ролик стал вирусным и набрал более 1,6 миллиона просмотров.

В комментариях пользователи отмечали, что их поразил необычный вид транспорта, который использовал мужчина. Один из них спросил, побаловал ли наездник своего коня едой из «Макдоналдса». «Мой конь привередливый, но у меня в кармане были вкусняшки», — ответил тот.

Другие пользователи похвалили лошадь. «Это поразительный конь», — написал кто-то из них. «Очень красивая лошадь», — отметил другой. «Сколько лошадиных сил у этого транспортного средства?» — спросил третий. «Одна лошадиная сила», — прокомментировал еще один.

 

 

 
# 3240
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#