91-летняя женщина вышла замуж за ухажера после десяти лет уговоров - ВИДЕО

91-летняя женщина вышла замуж за ухажера после десяти лет уговоров - ВИДЕО
1 марта 2021
# 15:09

Жительница Ямайки вышла замуж в свой 91-й день рождения. Как сообщает Daily Mirror, ее избранником стал 73-летний мужчина, который более десяти лет ухаживал за ней, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Эвелина Миддер-Уилсон (Evelina Meadder-Wilson) начала встречаться с фермером Калджентом Уилсоном (Calgent) после того, как он выходил ее после болезни. С тех пор мужчина периодически звал ее замуж, но, так как он заводил разговор об этом только тогда, когда был пьян, ямайка лишь смеялась и отвечала отказом.

Однако после десяти лет уговоров женщина изменила свое мнение. Родственники убедили Эвелину, что она действительно осчастливит Калджента своим согласием. Счастливый жених решил сыграть свадьбу в день рождения невесты. Внучка Эвелины сделала ей свадебный макияж и прическу.

«Он мой муж и моя компания. Когда достигаешь столь преклонного возраста, тебе нужен компаньон», — призналась невеста. Она добавила, что у них очень гармоничные отношения и они ни разу не ссорились за все десять лет.

# 2501
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#