Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Марш пингвинов
Британская газета The Mail on Sunday на своих страницах разместила фотосессию пингвинов, проживающих на британских островах Южной Георгии, расположенных в Атлантическом океане. Колонии пингвинов находятся здесь в естественных укрытиях: за утесами и крупными льдинами и собираются тысячами в плотные группы, чтобы согреться. Внутри таких групп температура может достигать +35 градусов при температуре окружающего воздуха - 20 градусов С.
Несмотря на то, что птицы очень осторожные и пугливые, они с удовольствием позируют перед Ником Гарбаттом, автором уникальных снимков. Сам же он, потрясенный великолепием и красотой дикой природы, признается газете: «Я себя чувствовал таким незначительным перед всем этим...».
Несмотря на то, что птицы очень осторожные и пугливые, они с удовольствием позируют перед Ником Гарбаттом, автором уникальных снимков. Сам же он, потрясенный великолепием и красотой дикой природы, признается газете: «Я себя чувствовал таким незначительным перед всем этим...».
Особняк Николаса Кейджа в Малибу оказался на краю огромного провала
Ученые связали жир на животе с ухудшением работы мозга
Пэлтроу рассказала о тяжелом расставании с Брэдом Питтом
Экс-возлюбленная Маска призналась, что он хотел завести с ней армию детей
Каждый пятый столкнется с раком: ученые дали прогноз до 2050 года
Дверь между мирами: в Египте нашли необычную гробницу возрастом 4500 лет
10 сентября 2026