Экономика
- Главная
- Экономика
Шахбазов провел переговоры с министром энергетики Бангладеш
Министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов и министр энергетики и минеральных ресурсов Бангладеш Икбал Хасан Махмуд обсудили перспективы сотрудничества в энергетической сфере.
Как передает Vesti.az, об этом глава азербайджанского энергетического ведомства сообщил 3 июня на своей странице в социальной сети X.
По словам Шахбазова, в ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам развития двустороннего энергетического сотрудничества, расширения деятельности SOCAR на рынке Бангладеш, а также перспектив долгосрочного партнерства.
«Мы обменялись мнениями об энергетическом сотрудничестве, возможностях деятельности SOCAR на рынке Бангладеш, долгосрочном партнерстве и роли диверсификации в обеспечении энергобезопасности», — отметил министр.
Vesti.az
Туррынок России рассчитывает на рост поездок в Азербайджан
Анкара ускоряет подготовку к экспорту азербайджанской электроэнергии в Европу
Мировые цены на нефть ускорили рост
Стоимость Azeri Light приблизилась к $90 за баррель
Азербайджан и Samsung обсудили создание регионального цифрового центра
Центробанк Азербайджана и UnionPay обсудили развитие цифровых платежей и QR-технологий