Экономика
- Главная
- Экономика
ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 1,75 млн манатов
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения посевных площадей оросительной водой и удовлетворению потребностей населения в питьевой воде в ряде районов.
Как передает Vesti.az, согласно распоряжению, для улучшения обеспечения посевных площадей оросительной водой и удовлетворению потребностей населения в питьевой воде в 16 населенных пунктах 5 районов с населением 29662 человека из суммы, указанной в «Распределении средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2021 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)» с целью проектирования и бурения 25 субартезианских скважин Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 1,75 млн. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование указанной суммы, Кабинету Министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
Vesti.az
Баррель Azeri Light подорожал почти на доллар
В Нахчыванской автономии создан новый центр связи
В Азербайджане в 2025 году создано почти 500 стартапов
SOCAR и MOL Group договорились о совместном проекте в Шамахы-Гобустане
S&P указало на риски в банковском секторе Азербайджана
От субсидий до экспорта: как табак стал стратегическим товаром Азербайджана - КОММЕНТАРИЙ