BNA ведет переговоры с Google Maps 

BNA ведет переговоры с Google Maps 
10 мая 2022
# 14:09

В настоящее время нет никаких трудностей в получении информации о регулярных маршрутах, действующих в столице.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщили в Бакинском Транспортном Агентстве (BNA).

Отмечено, что для этого пассажиры могут воспользоваться сайтом alo141.az: 

«Пользователям многофункционального портала, доступна информация о транспортной системе столицы, а также информация о регулярных маршрутных линиях.

В разделе «Планирование путешествия» есть возможность заранее запланировать поездки,. Для этого в соответствии с планом поездки необходимо отметить точки А и В. 

В соответствии с этим на карте указывается расстояние между точками А и В, на каком автобусе или линии метро зеленой или красной можно проехать, количество остановок, если воспользоваться общественным транспортом, а также как можно проехать и сколько времени это займет при поездке на личном автомобиле.

В разделе «Автобусы» выбрав номер любого маршрута, можно увидеть на карте автобусы, которые в данный момент курсируют по этому маршруту, путь их следования, основные остановки и протяженность линии».

Также было отмечено, что обеспечение пассажиров необходимой информацией о маршрутах, также с целью дальнейшего улучшения информационных возможностей ведутся переговоры с транспортной командой Google Maps: 

«В результате переговоров в ближайшее время появится возможность получать информацию о регулярных маршрутах столицы через Google Maps».

# 7728
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#